Вячеслав Фомин

помогите ребёнок плачет

Всем привет сегодня я разбила любимую чашку ребёнка теперь он плачет и просит меня купить такую но я незнаю где помогите я знаю тока фирму и могу выслать остатки чашки смотрите сами кто поможет подару подарок

компания cozy home collection

мне нужна такаяжа

Вадим Кузьмин

Все очень просто .Пойдите с ребенком в посудный магазин и пусть он сам выберет новую чашку. Выбор ведь сейчас огромный.

Татьяна Жбанова

на хороший фотик и напечатать. а вообще надо с трудностями справляться. вы ж неспециально!! ! пойдите в магазин, за яркой и красивой. не растите эгоиста и размазню. еще не такие потери в жизни будут.

Без Умец

Надо чадо уговорить на другую чашку и подбавить ему конфеток, как моральный ущерб. Не дело искать по необъятной родине такую же чашку.. . И выбросите поскорее разбитую! А то.... к плохому это

Анастасия Пронина

Это же ребенок, он капризничает. Вы же нечайно разбили, обьясните, как взрослому, чтобы он понял. Не приучайте с детства получать все возможное и невозможное. Можно сказать "Дедушка Мороз подарит тебе еще лучше, если будешь слушаться" Не питайте его капризы, они со временем станут больше и придет момент, когда он не захочет понять, потому что вы в этот момен не научили. Это именно тот важый момент, когда нужно обьяснять, чтобы он учился понимать и в жизни ему потом легче будет и спасибо вам скажет за мудрость, а не за чашку. Удачи искренно)

Ва
Василий

купите подобие насте