Андрей Запертов

Ребёнок плачет во время сна, будить? Нам 1,5 года

прикасаться боюсь, т. к. спит чутко, всё равно разбужу. Уже 5 раз плакала пока спит на лоджии 2 часа

Ru
Ruslan

зачем будить? я клала руки на щечки и шептала ТССссс. Тихо, тихо тихо. Ребенок во сне и так почувствует прикосновение мамы и успокаивается

Евгения Семенова

Лучше погладить, поцеловать, подуть на лобик...

Илья Зернов

будить не надо. просто приласкать, пошептать ласковые слова.

Алексей Руфов

Нет. Накопленные эмоции переживаются и уходят в подсознание во сне. Отрицательные переживания тоже должны сниться. Но погладить спящего, плачущего ребёнка, не помешает