Кирилл Зимин

почему пятилетний ребёнок постоянно плачет после дневного сна?

очень долго успокаивается. вот рыдает и рыдает. в чём причина, помогите разобраться?

Юлия Балашова

Потому что спать днем детям не надо, от этого ночью плохо спится. В деревне дети днем не спят (в этом возрасте уж точно) - и ничего, знаете ли, здоровые, активные и жизнерадостные.

Галина Фокина

Значит он из тех детей, кому дневной сон не нужен. Мигрень, спазмы от долгого лежания в постели, вызывают плаксивость. Отмените сон.

Денис Ильин

сходите на прием к психотерапевту с сыном.

Валерия Тимченко

может кошмары? а что он говорит?

Rishat Sharipov

мой с двух лет не спал