Александр Николаев

ПОЧЕМУ ПЛАЧЕТ РЕБЁНОК?

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАМ ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА, СЕГОДНЯ ПОМЕРИЛА МАЛЫШУ ТЕМПЕРАТУРУ 38,5 ДАЛА НУРОФЕН И ПОЕХАЛА К ПЕДИАТРУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ГОРЛО НЕ КРАСНОЕ, НУРОФЕН ДАВАТЬ И ЕЩЁ СВЕЧИ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, МЫ ПРИЕХАЛИ МАЛЫШ БЕЗ ОСТАНОВКИ ПЛАКАЛ ПОТОМ УСНУЛ, НО НА ЭТОМ Я НЕ УСПОКОИЛАСЬ ПОЕХАЛИ К ЛОРУ ЛОР СКАЗАЛ ЧТО ГОРЛЫШКО КРАСНОЕ И НОСИК ТОЖЕ ПОКАПАТЬ И ПОДАВАТЬ АНТИБИОТИКИ (ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ) , МЫ ПРИЕХАЛИ МАЛЫШ ОПЯТЬ НАЧАЛ ПЛАКАТЬ, ПОКА КАЧАЮ СПИТ НАЧИНАЮ КЛАСТЬ ОПЯТЬ РЫДАЕТ, ЧТО ЭТО Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ КТО ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ, МОЖЕТ Я ЕМУ ЧТО ТО ПОВРЕДИЛА?

Ля
Ляззата

Горлышко красное- беспокоит дитя, а тут ещё и температурка. А что с животиком? Может и это ещё добавило- вот и плач. И нечего по врачам таскаться- сейчас начинается пик заболеваемости, подхватите ещё не дай Бог вирус какой. Сидите дома и лучше врача на дом вызвать. Чего с такой крошкой мотыляться по поликлиникам? Пусть дитя успокоится на маминых ручках и поспит. Сама ляг и положи дитёнка себе на живот. Ребёнок согреется маминым теплом и уснёт, успокоится. И сама поспишь, отдохнёшь. Моя дочь так часто делает, когда внук болен, а ему 4.5 годика. Очень быстро успокаивается и засыпает. Здоровья вам!

Александр Кадин

да плохо человеку... болеет.. лечитесь. выздоравливайте и сидите дома... если что врача можно и на дом вызвать... вообще то ...не таскайте больного ребенка

Ал
Александр

так ты малыша накутала поди без меры и дома жарища.. у него еще нет терморегуляции нормальной.. вот перегрелся и плачет, а ты по врачам носишься.. они тебе за каким то чертом антибиотики выписывают..

Cutie

Ему жарко, наверное. У детей температура тела выше, чем у взрослых...

Айнагуль

успокойся сама и спокойно укачивай - сама же говоришь, что пока качаешь, он не плачет.... Дети иногда плачут, причем плачут не только от того, что у них что-то болит. Хочет пИсать - плачет, хочет пукнуть - плачет, надоело лежать в одной позе - плачет.. . У нас однажды вот так же плакал несколько часов кряду. мы укачивали, давали попить-поесть.. . потом удалось укачать. . Уснул, через час проснулся и снова в рев.. . Догадались заглянуть в попку - а там небольшое покраснение прямо по краю дырочки - и оно его беспокоило.. . Так что загляни в попку - может ей тоже нужна помощь.. . И сама выпей валерианочки. чтоб поменьше дергаться...

ОК
Олег Курнаев

инфекцию подхватил
лечите, наблюдайте, врачам показывайте

пройдет

Cemil Saraydar

ну как это почему?
болеет вот и плачет.
зря вы по больницам бегайте с температурой,
для этого есть районная детская неотложка и скорая, которые немедленно к вам приедут.
не укутывайте ребенка, разденьте до трусиков и накройте простынёй тонкой. если долго не понижается температура, протрите его быстро сбивает температуру.
он чувствует ваши переживания и тоже нервничает. конечно у мамки то на руках хорошо, он чувствует себя так комфортнее тем более когда болеет. и вообще запомните никогда не стесняйтесь звонить в неотложку детскую, пусть они к вам едут сами (так быстрее) - у нас врач всегда говорит "сразу же вызывайте"
и правда так сразу антибиотики выписали? странно. но раз начали пить, допивайте до конца

Се
Сергей

Мы то как узнаем?

Михаил Убирия

Прививки недавно не было?

Саша Андрианов

надо было на дом врача вызывать, а не таскать туда-сюда