Фарид Мамедов

кормление 4-х месячного

подскажите кормление малыша в 4 месяца нормально:
1-е смесь
2-е каша+смесь
3-е овощное пюре+смесь
4-е смесь +фруктовое пюре
5-е кашка+смесь

Андрей Холлей

какой ужас. У ребёнка сильный недобро веса? Просто нет причин в 4 месяца так кормить ребёнка. Достаточно пока смеси.

Марина Удовенко

нет конечно.. . до 6 мес педиатры не рекомендуют вводить прикорм.. . и кашу не нужно более 1 раза в день....

Т*
Тонька ***

в 4 месяца нельзя 2 раза в день кашу давать. а я вообще только с 5 месяцев кашу ввела

Сергей. Покатов.

Ужасно безграмотное питание, а фруктовое пюре дается между основным питанием неболее тридцати грамм за один раз, даже когда норма у ребенка сто грамм- значит в три приема. И на будущее соки дают также как и пюре, и еще сок и пюре в один день не совмещают! Судя по вашему рациону вы своего ребенка с рождения прикармливаете

Дарья Грачева

до полу года только грудь