Эльдар Карачаев

как подобрать смесь для кормления 6-ти месячному ребенку?

Tata Tata

на всех смесях написано, для какого они возраста

Кравченко

ну економить на таком не нада Нан смесь очень хорошаяи они там разные бывают там уж подберёте себе)

Gevorg Azatyan

Обычно с этого возраста используют смеси последующей формулы. Например, нан 2 фрисолак2 и т. д. если после гв, то методом проб и ошибок. Все зависит от особенностей малыша. Разным детям подходят разные смеси. Если ребенок хорошо себя чувствует, нет высыпаний на коже, можно использовать данную смесь.

Дин Динёв

если вы уже пили смесь, то просто переходите на смесь такую же, но последующую, где пишут с 6 месяцев и стоит цифра 2...

Артём Филатов

Если не аллергик, и все нормально с усвоением лактозы, то бери любую. Нам в этот раз понравилась нестожен-ночная (счастливых снов) и пользовались НАН. Сравнивала состав у разных смесей +,-одинаковый. А соотношение цена/качество у этих смесей приличное. Конечно лучше если грудью. Детки многие отказываются грудь сосать если на смесь переходишь- им легче.

Andrei Tango

методом проб и ошибок. Выбираете по-цене и с отметкой от 6 мес.

Ipo Dog

Моя малышка принимала только Семилак 2 с 6ти месяцев, кстати, он не так разрекламирован, но по составу опережает всех.. (я начитана об этом, что только не пробовали)))))

Андрей Щипилов

Как уже правильно сказали - методом проб и ошибок. Точного совета никто не даст. Просто старайтесь смотреть адаптированную смесь, и возраст от 6 мес. , выбирать можно среди смесей на козьем или коровьем молоке. . Мы вот на козьем кушаем Кабриту - очень ей довольны, она на вкус приятная, кушаем ее с аппетитом