Ta
Tatiana

Можно ли 6-ти месячному ребенку пить компот из сушеной дыни?

Евгений Очагов

Я б не рискнула

Евгений

Дыню сами сушили или как? Нельзя.

Антон

ни в коем случае! если хотите побаловать то купите сок фруто няня (с 5-6 месяцев) налейте в бутылочку 100мл и добавьте воду примерно 30-40мл

Па
Павел

я бы дала немного попробовать, если все будет хорошо, то давала бы.. . сейчас много разных "за" и "против" с какого возраста что давать ребенку, кто-то до 6 месяцев только грудь, кто-то с 4 начинает прикорм уже.. . продукты разные в разный возраст водят, мне было удивлением, когда я читала в интернете и так от тут сидящих мамочек, что мясо вводить после 7 месяцев, а на прилавках стоят баночки довольно таки не плохой фирмы "Бабушкино лукошко" и они Говядину, индейку и вроде кролика и они эти пюрешки с 6 месяцев рекомендуют давать.. . вот так вот.. . я купила давала ребенку, ни чего страшного не случилось.. . в больнице мне тоже сказали с 7 месяцев мясное вводить...

Никки Занудович

не рискуйте

Римма Ким

да. если дыня своя, можно немного дать. моя в 6 мес. съела тайком шоколад. конфету - и то ничего не было))

Сергей

А почему именно дыня? Лучше начать с более привычных сухофруктов - яблоко, чернослив, курага, изюм (правда некоторых деток от него пучит) . Мы своему малышу такой компотик с 6 месяцев давать стали, очень ему нравится)))