Воспитание детей
Всем привет.Недельки три назад задавала вопрос:"можно ли 6-ти месячного ребенка везти на море"-в ответ такое услышала..
так здесь все умничать горазды!!!! ваш ребенок- вам решать!! ! сейчас почему-то многие считают, что дети-чуть ли не хрустальные ))) мы вот живем у моря и дети на пляже-с рождения.
и что ты сейчас хочешь услышать? Делай как сама ссчитаешь нужным, за последствия тоже сама отвечать будешь)))
5 месяцев дочке))))

Если для ребёнка, то НУЖНО.
В шесть месяцев младшего возил на Чёрное, в год улетели в Африку - одни плюсы.
Зимой ни каких простуд.
Только загорать в воде (рано утром и под вечер) , на берегу -под тент. С наступлением жары, уходить с пляжа.
Не давать заглатывать морскую воду, может отравление.
Солнышко, морская вода и воздух, в пределах разумного, только польза для малыша.
Зимой ни каких простуд.
ага, прочитала... а вы что, уже съездили? и наверняка, все было просто супер!! ! :))))
что услышали? я не решилась на этот шаг, это не отдых ни для роджителей ни дл ребенка, что принесет ему эта поездка? резкую смену климата? жару?
София Тодыякова
ну и зря,мы отдохнули прекрасно-ходили и в аквапарк и дельфинарий и на атракционы и т.д.девочка вела себя отлично.а на пляже сидела в тенечке.
какое?
A vi ne zadavaite! Vezite smelo! Neuzheli, esli vi uzhe sobralis, mnenie kakoi-nibud Mashi Ivanovoi mozhet zastavit vas ostatsia doma????
Мы нашу дочку в 7 месяцев первый раз на море вывезли. Проблем вообще никаких не было. Мало того, аллергия, которую безуспешно лечили дома прошла. Вот так.
Правильно вам ответили.
какое "такое"?
Какое? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.