Воспитание детей
Можно ли давать растишку (йогурт в стаканчике) 6-ти месячному ребенку?
: http://www.medicnews.ru/index.php?newsid=78 прочитай, это нужно знать каждому!!!!
нет конечно.
а вам самой сложно разве сделать молочку, зачем грудничка химией кормить Зачем вы спрашиваете когда все говорят НЕЛЬЗЯ а вы тупите
Наталья Матвеева
если б говорили я б не спрашивала. с этой продукцией не знакома, потому и интересуюсь, или было бы лучше если бы не интересовалась?
Анастасия Михайлова
Самой нынче сделать молочку довольно сложно - про магазинное молоко и кисломолочные продукты с кишечной палочкой я дипломатично умолчу, но даже если свое молоко - фабричное молочное детское питание для такого возраста содержит оптимальное количество жиров и белков для незрелых детских почек и печени. А Растишка - конечно для детей постарше без проблем с ЖКТ), и то я бы не стала регулярно давать.
Огласите состав, пжлста!
Я как то ради интереса в магазе решила состав почитать, и была в шоке, даже сама не стала бы это кушать. Эх.. жертвы рекламы..
зачем ему эта дрянь да и еще так рано????
И кусочек колбасы копченой пососать...
я не давал бы)) там "химии" много)
детям с 3-х лет!!!. даже в рекламе написано! моя подруга накормила 10 месячную дочку---она вся коркой покрылась, такая сильная аллергия выступила, что сейчас, что бы она новое не дала сразу краснеет и шелушится кожа.
Наталья Матвеева
ну может это у нее реакция была, я своему один раз дала, никакой аллергии. вернее не я дала, а моя мама, а я вот теперь думаю, не зря ли...
Нет.... Не раньше трех лет. Как и глазированные сырки....
А я, между прочим, давала. А стал постарше, так 2 творожка растишки составляли полноценный завтрак. Не знаю, может и химия, но ел и жив-здоров. А сейчас младшей дочери полгода и боюсь давать. Не знаю почему, но боюсь. И дам не скоро.
не стоит, там особые бактерии которые окисляют такой йогурт, они не принесут пользу малышу. попробуйте лучше агушу. - вязкий йогурт, что влияет на обмен веществ.
дело не в химии товарищи (она разумеется присутствует в любой продукции) а в особых бактериях. и компонентах
не надо
я не давала! щас нам 1.2 покупаю редко и то только специальный-агуша!
Чтобы рос что ли лучше? Не верьте рекламам.
Можно, но не нужно. Лючше покупать то что подходит малышу по возрасту. И йогурт с 6 мес. рано давать, даже ряженку даут с 8 мес. С 6 мес. подойдет творожок.
Раньше трех лет такие вещи детям нельзя
химия химией, продаются чистые йогурты Агуша, вот это можно давать. а все что рекламируют-ерунда. банан дать можно, яблочко. ну никак не эту отраву
Колбасу и сыр и сало и мясо (косточку) ребенок у меня насасывает только так, не отберешь.
зачем ребенка кормить гадостью? вы сами пробовали эту растишку? сделайте дитю пюре яблочно морковное сами, пользы куда больше будет
Наталья Матвеева
пробовала, вкусно.