Воспитание детей

Сколько грамм авокадо можно давать 6-ти месячному ребёнку?

Остальные фрукты, овощи, печенье не ест, перепробовали огромное количество всего - плюет.
А вот авокадо за обе щеки ест, сколько грамм можно в день давать?
Реакция нормальная. Аллергии нет, живот не болит, со стулом порядок.
Ой, прям пугают, пугают.. . В Европе вообще с него прикорм начинают. Я б давала (да я и даю, только мой постарше) , сколько съест.
Алия Хисамутдинова
Лучший ответ
Это слишком тяжелая еда для такого малыша. Ребенку пора уже кашу давать и мясной бульон. Никаких печений. Поверьте мне, реакция может быть не сразу. То есть ребенок будет год есть то, что вы ему суете, а потом неожиданно заболеет, а вы даже не поймете, что это от неправильной еды
Natalya Karabanova
Евгения Агаркова Не ест он ни бульон, ни кашу. Выплевывает и орет потом час:(((
Сок пьет, но живот потом ОЧЕНЬ сильно болит
Авокадо очень жирный фрукт, поэтому я бы поосторожней с ним. С другой стороны в нем очень много полезных полиненасыщеных жиров, аминокислот. Для взрослых это очень полезный продукт, но в умеренном количестве, а вот для детей.. . Может лучше у педиатра спросить?
нисколько
Ирина Родзян
а вы прям на весах взвешивать граммы авокадо будете???? и вы уверены что это настоящие авокадо???? и при чём тут печенье и фрукты? фрукты даются по немногу, нужно следить за стулом. не поверю что летом при таком обилии дынь, персиков, абрикосов и т. д. вы кормите ребёнка пришлыми фруктами неизвестно где выращенными
Евгения Агаркова Вы читали хоть вопрос. ребёнок другие фрукты и овощи НЕ ЕСТ! Выплевывает и ревет.
авокадо очень аллергенный продукт для детей. врач сказал бы не в коем случае не давать. ну раз даете я думаю не больше четвертинки в день. и следить за аллергией. если нет сейчас это не значит что не появится через неделю.
Мне кажется давать лучше не стоит
Татьяна Б