Татьяна ***

может ли ребенок 4-х месячный бросать грудь из-за внутричерепного давления?

молока много, вес набирает-значит наедается
живот уже как с месяц не беспокоит, мягкий, коликов нет

уши не болят

берет грудь, пососет минут 5-7 и бросает, орет аш рычит

часто срыгивает, не может уснуть, спокойный толькона руках в вертикальном положении, только кладешь заливается в крике

продолжается это уже 2 недели... к неврологу (уже 2ой раз) и педиатру завтра, может у кого такое было?

а может это зубы уже? тем-ры нет.., видимо давление все таки, в 1 месяц узи показало что жидкость превышена, сделали 3 дня назад-тоже самое

нервы на исходе.. .

отврачей в поликлинике толку ноль ((им все лишь бы залечить все подряд дитю.. .

Сергей Папуша

СМЕСЬЮ НЕ ПРОБЫВАЛИ И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ДАВЛЕНИЕ . МОЖЕТ МОЛОКО НЕ ХОЧ ВАШЕГО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.. . У МЕНЯ ТАК С 2 ДЕТЬМИ БЫЛО ПРАВДО Я ИХ КОРМИЛА МАЛО.. ОДНУ 2НЕД ДРУГУЮ 1МЕС РОВНО.... ПОТОМ МОЛОКО ПРОПАЛО ТАК ЖЕ КОГДА КОРМИЛА ОРАЛИ И КОГДА МОЛОКО МНОГО БЫЛО, ПОТОМ НАЧАЛО ПРОПАДАТЬ, СТАЛИ КАПЛИ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ И СЕЙЧАС ПЬЮТ СМЕСЬ, НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ СПЯТ ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ ДО 10 УТРА

Евдокия Лабазова

А ребенок не простужен? Такое бывает когда ребенка что то беспокоит. Я знаю что такое бывает когда у ребенка бронхит, или воспаление легких или ушко простужено или горло болит, но а может и еще при чем то бывает я не знаю. Но если педиатр не поможет, то попробуйте к лору сходить.

Рено Капелюшкин

Родничек же еще не закрылся? При давлении внутричерепном он "вздувается" и пульсирует сильно, при пониженном сильно западает. Насчет других симптомов, которые можно заметить при внутричерепном: по ночам спят беспокойно, кричат. может головой мотать из стороны в сторону, не любят когда трясут или укачивают. Если сильных изменений нет - вряд ли это давление. Я скорее подумала бы на зубы, но это не значит что они прям скоро вылезут, у меньшего в 3 начали, а вылезли только в 7. При этом если слюнки текут, он и нахлебаться их может и из-за этого срыгивать, или брать груди неправильно если десна беспокоят. А лежать в этом возрасте все дети не любят, и стоит положить - большинство орет. Уже ведь интересуется окружающим - належался до этого, и Вас на "прочность" проверяет. Также согласна - если есть насморк есть нормально у ребенка не получается - по носоглотке сопли текут, отсюда срыгивания, и не поешь толком когда дышать не можешь, вот и психуют.

Линзы Gelflex

ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!