Виктория Дайнеко

Внутричерепное давление...

А есть тут люди с таким неприятным диагнозом "повышенное внутричерепное давление" . Расскажите о причине такого диагноза, как часто возникают головные боли и чем себе помогаете - таблеточки, чай.. . Делитесь опытом! Заранее спасибо!

На
Наталья

страдаю с рождения, в основном болела в школе. Таблетки, системы, витамины да ничего не помогало. Тупо забил и все, когда болит просто иду спать.

Ок
Оксана

напиши в личные сообщения 100% вылечу!!! БЕЗ ТАБЛЕТОК