Юрий Шевченко

Как лечить внутричерепное давление?

Какие препараты, упражнения и т. д... (К врачам не пойду, они сами у нас толком ничего не знают), заранее благодарен)

Сергей Герасимов

Глицин, хвойные ванны и конечно побольше свежего вохдуха. А вообще лучше с врачом все-таки проконсультироваться.

Галина Зубенко

К ДОКТОРУ!!!! С головой не шутят! И кто вам диагноз поставил? Раз к докторам не ходите.

Наталья Савельева

диакарб, аспаркам, танакан

Настенька Новикова

препараты - вазодилятаторы.. . Те, которые уменьшают тонус сосудов

Сергей Андриенко

давление не лечат, его терпят - в аптеке много препаратов... это последствие=))) лечить надо причину - а это уже к доктору. обязательно!