Татьяна Глазкова

как вылечить внутричерепное давление?

недавно покурил спайс была передозировка кома после чего опять покурил и началось уже 3 недели это внутричерепное давление что делать?

Анастасия

дрель в руки и сверлить голову

Мария Вершинина

Массируйте сонные артерии на передней части шеи. Без фанатизма, мягко. Меня лечили во многих клиниках. Помог врач-ОСТЕОПАТ. Поищите, может найдёте в своём городе. Это платно. Меня лечили раз в месяц очень мягким массажем, практически поглаживанием. Через полгода забыла что это такое.