Надежда Путякова

Внутричерепное давление лечится?

Вова Виноградов

Конечно лечится. Как правило назначаются мочегонные и сосудистые препараты. Так же нормальный режим дня. Лечит это невролог. Из мочегонных-Диакарб, Лазикс. Сосудистые-винпоцетин, ноотропил, мексидол, кортексин. и т. д. Всё по назначению врача.

Юрий Кальянов

нихрена не лечится пишу по личному опыту хоть заколись ты препаратами

Анна

да лечится, при правильном диагнозе и выборе лечения

Alina .

Хирург лечит. Сверлит дырку в черепе, а когда просверлит давление спадает.