Татьяна Бугай

4-х месячный ребенок стал отказываться от еды..

Два дня подряд отказывался от кормления в 6 утра и вот сегодня ел плохо, а в 18-00 вообще пропустил кормление. Выталкивает соску языком, плюется.. .
Ребенок на смеси. Не капризничает. Температуры нет.

В чем может быть дело?

(не в смеси точно, т. к. давно ее ел и все устраивало.. )

Ольга Миршельд

молочницу посмотрите во рту.

Нина

Зубы, мож )

Татьяна Малышева

Возможно, просто не хочет. Не переживайте. Попозже попробуйте еще раз покормить.

Гульнура

Десна посмотрите, если красные, набухшие... значит зубки беспокоят.

Вадим

если во рту белый налётик то молочница, протирайте во рту содовым раствором

Георгий Мовшевич

Скорее всего зубки моему уже 1,4 до сих пор маюсь по поводу еды только у нас началось мес с 3 а вылез первый ближе к 7 вот сколько беднинький мучался

В*
Виктория ***

просто тупо есть не хочет, вот и всё