Татьяна Мариан

5 месячный ребенок плачет при кормлении что может быть?

плачет отказывается от еды может целый день не есть, при попытках покормить начинает сильно плакать пробывали поменять питание (много зазного) ни чего не поменялось. Думали болит при глотании но простую воду пьет спокойно (без плача)

Лейсан Хайруллина

капец.. . может целый день не есть.. . ну сидите дальше в ответах, может, помогут.. .
врача вызывайте, мамаша, блин!

Ан
Анжелика

Ребенок в таком возрасте грудным молоком питается, мамаша

ОК
Ольга Крюкова

"Много разного"? И чем вы кормите 5ти месячного ребёнка? Если ребёнок на ГВ, то ещё должен питаться только грудным молоком, если на смеси, то вы максимум месяц назад должны были начать прикармливать и он пока не должен есть "много разного". Если вы меняете смеси, то это нельзя делать резко.
Может зубы режутся, у меня ребёнок больше месяца очень плохо ел и ни на грамм не поправился, пока зуб вылез.. . Обязательно сходите к педиатру, лучше к неонатологу. А если начали рано и резко прикармливать, то наверно стоит притормозить и сходить и к гастроэнтерологу.

Софья Буланова

Может зубы? больно сосать. Аппетит отсутствует. У нас с пяти месяцев начали лезть

Истам Гайбуллаев

скорее всего зубы

Алексей Шивыдкин

что то с животиком.. покажите врачу