Нина Серебренникова

Почему 2х месячный мальчик плачет перед тем как пописить без памперса?

когда в памперсе не плачет

Надежда Сим

Может быть что-нибудь с мочепускательным каналом. Скажите про это педиатру.

Наталья Бакалова

Горшок просит...

Attila

Потому что хочет писать и испытывает от этого дискомфорт.

Екатерина Шевченко

Согласна с Татьяной Плотниковой. Надо не просто сказать педиатру, а обязательно сдать мочу на анализ, сделать УЗИ мочевыводящих и почек, посетить с этими результатами нефролога. В памперсе... без памперса.... это может быть совпадение, а может и нет. Времени потратите на анализы совсем немного, зато будете перестрахованы и будете точно знать, что с малышом.

Евгений Неделько

может ребенок просто боится, в памперсе ему уютнее

Екатерина Мирошниченко

Потому, что вы приучили его к памперсу.