Вячеслав Федоров

почему памперсы особенно вредны для мальчиков?

Алексей Потапов

Никто их вредности не доказал! ! Было бы вредно, не продавали бы!!!

Анна Колосова

потому что один идиот сказал, другие повторяют

Марина Некрасова

Если не менять вовремя, то они и для девочек вредны. Существует мнение, что в подгузнике яички могут перегреваться, что нежелательно для нормальной репродуктивной функции во взрослом возрасте. Отсюда и разговоры об "особой вредности" для мальчиков.

Антон Кулешов

Все это бред. Почитайте Комаровского. Это известный педиатр. В своих статьях он развенчивает подобные мифы

Ксения Сафрыгина

ходить обсыканным, еще вреднее. приучайте к горшку, если возраст уже позволяет. можете купить многоразовые подгузы, там натуральный материал.

Роман

ничего не вредно