Ol
Olesya

Почему на малыша у которого температура нельзя надевать памперс?

Анастасия Калинина

Для того что бы тело дышало.. лучше вообще оставить совсем голеньким, в носочках. Так температура легче сбивается.

Рамай

Первый раз слышу.

Са
Саша

если температура высокая то памперс действительно лучше снять - паховая область самое горячее место у тела человека, яички мальчикам греть не надо и температура гораздо лучше сбиваться будет, а так вы его получается в термос засунули

Анюта Мамаева

памперс повышает температуру тела на 1 градус.
Врач скорой мне сказал об этом 3 дня назад.

Ai
Aika

Ну, может, только что бы не перегревать. Можно в конце концов одеть только памперс и больше ничего.

Оксана Леонова

Потому, что у памперса теплоотдача очень маленькая, как термос он работает! Температура повышаться будет-поэтому и нельзя!

Шеличь Виталий

Сами памперсы тоже температуру поднимают, не помню на ск. что то 1.-1.5 градусов.