Ульяна Новикова

Ночью у малыша протек памперс..

Как так не пойму. . Проснулась ночью, а у него спина вся сырая! Обычно до утра терпит. Хаггисами пользуемся. Может пора брать памперсы побольше?

Вы в 3 месяца каким размером пользовались тройкой или четверкой?

в 3-4 месяца

Памперс-то на месте был, никуда не съехал..

Оксана Бучнева

Сейчас нам 4.5 мес вести почти 8кг сухо. Спим всю ночь не меняя до этого пробовали японские муни вот они протекли

Светлана

мой тож чет седня уссялси) ) ) но его подгузы закончились . я одевала подгуз старшего брателлы)).. а до это я случайно купила 4 ему-так мне очень понравилось)

Катюшка Кравченко

у моего кстати как начинал протекать, так я сразу размер меняла. В 3-4 месяца тройку носил, сейчас в 5 месяцев она ему мала уже

Виктория Разумнова

Размер памперсов определяется весом ребенка, а не месяцами жизни. Попробуйте трусики, а не памперсы

Та
Татьяна

протекают как раз те, что побольше и неплотно прилегают

Анна Матвеева

и у нас бывает, подгузники по размеру

Марина Марина

Кран забыли закрыть...)))

Антон Шадрин

Привет! У меня тоже частенько такая проблема случается ночью! Может действительно нужно размер сменить! Завтра моему 5 месяцев, пока была 4-ка, пару штук осталось, куплю сегодня один на пробу 5-го размера, посмотрим!

Nimphomanka.s S

Нормальная ситуация, если мальчик... Просто пенис мог быть направлен "неудачно".
Я трусиками ХАГГИС пользуюсь. В хвалёных МЕРРИСах ничего особенного не обнаружила.

Анаттолик Короткевич

Привет. У нас хаггисы тоже постоянно протекали, но правда сбоку, там, где ножки.... Сейчас беру памперсы в оранжевой упаковке, нормально нам подходят и не протекают

Виталий Шилкин

Меняйте подгузы на другую марку - эти вам просто не подходят.

Анастасия Чиркова

Попробуйте еще раз, может случайно так произошло, не плотно был одет или много мочи было. У меня с сыном обычно наперед подтекали, когда становились маленькими. Покупала комментируясь на вес и рост малыша, что бы посадка памперса не была сильно низкой.

Бахадир Алимбаев

у нас Муни тоже протекали жутко, хаггисы тоже, а вот гуны очень нравятся, хотя иногда бывает, когда много ночью пьет молока и воды, до утра не до ягивает) ) но там уже подгузник просто не может столько впитать) ) хотя пользуемся 10-14 кг при весе 10,200, то есть нормальные для нас!

Екатерина Мальвина

у нас тоже протекали некоторые марки - просто ночью аккуратно меняла

Чеботько Анна

Может, он много пьёт на ночь? Наш пил, и весь мокрый был, потом стала давать ему меньше жидкости, утром памперс был неполный.