Беременность и роды
Что вы читаете на ночь своим малышам? И какой возраст?
я не читаю, а рассказываю ей разные истории (сама придумываю) , она очень внимательно слушает и перестаёт плакать. а также песенки положительно действуют на неё))) даже не смотря на то, что у меня не очень хорошо получается петь)))
я читала сказки братьев Гримм, сборник сказок народов мира, Андерсена, в общем классику, это проверено временем
Сама себе читает. Винкс.
5 лет. Носов, Сутеев, Осеева, Драгунский...
тебя какой интересует? у всех разный
дочке 2,2 - на ночь она любит со мной читать (смотреть) "Великую книгу о Зайке", авторы Л. Э. Генденштейн, Е. Л. Мадышева, В. В. Гербова. Иногда русские народные - "Колобок", "Заюшкина избушка". До Андерсена и братьев Гримм ей ещё расти и расти))
2,5месяца) ) главную роль убаюкивания играет моя "молочная" грудь) ) ну или пою "крылатые качели" или песенку медвежонка Умки. или "губки бантиком" орбакайте (ее любимая песенка)
На сон! ? Напеваю и он подпевает!)) )
7 месяцев!
Т Л
Приветик!!!!
Как бы странно не прозвучало, но скандинавскую мифологию. Сын выгреб из библиотеки где-то эту книгу, вот и маемся теперь. Многие моменты приходится опускать и извращать, скажем так, а то самим читать на ночь страшно, не то что детям. (старшенькому 3.5, а младшенькому 1 годик)
Дочки начала читать сказки только после полутра лет. Читала в основном русские народные сказки. Когда постарше стала, пошли в ход Андерсен, Братья Гримм. Но почему-то она больше всего любит сказку Синяя борода.
русские народные сказки Андерсена Братья Грим Бианки рассказы о животных