Беременность и роды
Мамочки,как часто купаете своих малышей? и каков возраст деток
11 месяцев. Ставлю тазик в душевую кабину, наливаю целый таз воды, сажаю. Дочка сидит, игрушки в руках вертит, я мою.. . Поплещется, я ее из душа еще пообливаю, чтоб не мерзла, в квартире прохладно, и вылазиим. Если не забываю, завариваю травку какую-нибудь, и купаю в тазике с травкой. Всегда купаемся каждый день.
Каждый день с рождения... дочке 1.5 года....
2,5 года - купаю с мочалкой и мытьем головы в раз неделю. (у нас в квартире не жарко зимой) . Летом каждый день душ!
Ежедневно моим сыкуньку, ножки.
Лицо, руки много раз за день ))
Ежедневно моим сыкуньку, ножки.
Лицо, руки много раз за день ))
3 года доче. Раз в неделю купаемся зимой. Летом в жару каждый день в прохладной воде
Утром душ, вечером ванна. Каждый день и даже в морозы сильные . И так с самого рождения. Сейчас полтора года ребенку
Каждый вечер плаваем с кругом, потом умываемся, подмываемся. С мылом моемся раз в неделю. Сыну 2 месяца.
3,9; купаемся раз в два - три дня
Нам 10,5 мес. Каждый вечер плещемся в водичке с ромашкой (очень любит купаться) , с мылом 2 раз в неделю мою, голову 1 раз в неделю мою. Ну и, естественно, днем мою после каждого раза как покакает.
с мытьем головы купаемся раз в два дня.. .
и подмываемся по 10 раз в день.. так как малыш хрюшка. .
нам 8 месяцев!!!
Летом каждый день или чаще. зимой если дома тепло каждый день в душ, если прохладно через день. ванна раз в неделю. дети 2года и 7мес.
дочь 2.4года. утром умывается, в течении дня руки моем .Вечером перед сном подмываю, зубы чистит, раз в 2-3 дня мою целиком либо ванну набираю, либо просто под душем с шампунькой. Утром после сна, подмываю.
купаем каждый день, с мылом мою раз в 4 - 5 днея, голову мою раз в неделю. Сыну почти 9 месяцев
купаю раз в 2 дня, подмываю несколько раз в течение дня.
11 мес сыну
нам полтора месяца-каждый день. Дочку друга из Германии, ровесницу нашей, моют с рождения (по рекомендации их педиатров) раз в неделю! Врачи говорят что этого вполне достаточно. Меняют нательное бельё через день, бодики-ползунки-каждый день. А подмывают после подгузов-путём протирания пелёнкой смоченной в тёплой воде.
мы каждый день купаемся. нам 4 мес
мы с рождения раз в неделю мылись. холодно у нас октябрьские мы. летом мылись каждый день в тазике и на улице. сейчас 1.4 пока морозы сильные только подмываемся часто и умываемся уже 2 недели не мылись, холодно у нас и сопельки....
каждый день купаемся, нам 8 месяцев
до года, когда ребёнок не ходил на горшок, подмывали после каждого опорожнения по-большому, и естественно перед сном полностью купала, когда старше стал, до 3 лет, каждый вечер перед сном набирала ванночку и купала, а сейчас 5 лет, подмываю каждый день, а в большой ванне и с мытьём головы раз в неделю.
нам 4 мес, купаемся 3 раза в ниделю