Беременность и роды
Сколько у вас малыш в памперсе находится?
Я смотрю по пописам. У нас есть такой период, когда все сухо. тогда в трусах гоняем, как часто начинает, так одеваю. Ночью спим без подгуза. Одеваем еще на выход, конечно.
Юля Мосиенко
а сколько вам?
постоянно от рождения и до года круглосуточно) после смены сразу новый. и так двое детей)
с рождения до пол года часов по 20-22,то есть почти все время, с пол года часов по 15-16 и так на убыль пока не научились писать где надо)
когда спит и когда гуляет. В основном не одеваем памперс.
когда мелкий был -все время в памперсе был. Покакал -помыли попу, полежал чуток -одели. Научился на горшок - отказались от памперсов сразу, и ночью тоже.
мой постоянно в памперсах, 2 месяца ему. Ничего не преет, памперсы целюлёзные
Надевала только на ночь. Днем без памперса. Летом в памперс упаковывать ребенка не жалко?
Юля Мосиенко
дует на диваны)
до года круглосуточно в памперсе, а потом началась аллергия на все памперсы. может изза жары, так как как раз лето началось. сейчас в трусах гоняет всю квартиру обсцыкает. скоро домой вернёмся от мамы, прийдётся опять в памперс одевать, так как там частный дом и хрен помоешь после каждого пописа и тем более покака. пока тазы наношу и воду сделаю весь дом какахами засрёт
Я покупаю одноразовые пелёнки, без памперса практически весь день, кроме улицы! Стелю их на диван и в кроватку, и на коврик развивающий! Очень уж малого жалко, при такой жаре и в памперсе! 2 месяца в пятницу моему карапузу!
Старшая в 2,5 года сняла подгузы на совсем, среднему 2 и 4 - еще спит в подгузниках. С обоими пользовалась одноразовыми подгузниками эпизодически. Младшему 4 мес. В подгузниках круглосуточно если есть время даю поголопопить при смене.
Когда жарко то только ночью и на прогулку. а если прохладно то весь день.
До трех лет, но с 2,5 отучали.
мы только на улицу одеваем и на ночь спать
постоянно в подгузниках. Между переодеваниями голопопим. Я покупаю Ловулар - они тонкие и не вызывают раздражения даже в жару. Они мне даже больше нательные трусики внешне напоминают, а впитывают много и быстро
моя до сих пор в памперсах) ) ей уже 2 годика! но писать куда надо не хотим) ) сейчас тепло лето дома в трусиках обичных а памперсы только на прогулку одеваем чтоб наверняка! иногда с улицы приходим с сухими памперсами) ) а ночью спим без памперсов! раньше меняла 4 раза в день когда она регулярно ходила в памперсах! купите многоразовые или сами сделайте если умеете шить! я и многоразовые одеваю) ) 4 шт купили в глоресе и 2 своими руками смастерила) ) экономно!