Беременность и роды

Мамулички!!А как часто у вас малыши в памперсах дома??

Кудри ............
когда тепло было только на сон и прогулку, а сейчас у нас на улице -22, в кв. не жарко, а мы все на полу играем, так можно сказать постоянно, единственное при смене подгузника даю по голопопить по минут 15-30
Ольга
Лучший ответ
Всегда, только менять нужно каждые 3- 4 часа У нас жарко круглый год почти а летом до 37 температура доходит и все маленькие детив памперсах, даже мысль в голову не приходит не пользоваться ими постоянно
почему написано в "памерсах",а не в ПАМПЕРСУЛИЧКАХ

И СЫНОЧКА, А НЕ СЫНУЛИчички
постоянно в них - но меняю часто
Яна Полунина
Я тоже со своих не снимала. Не вижу ничего ужасного.
Алена Чащина
Пока на горшок не стал ходить (не считая воздушных ванн после смены подгузника)
Я тоже не снимала, пусть бегает. Главное менять вовремя.
М*
Маншук ******
и я не снимаю
Ольга Мазурова
только куда-то пойти и на ночь. Большой уже в них ходить.
Смотря возраст какой! Но вообще мои были в памперах. НО + воздушные ванны регулярно и подмывания, а не протирание салфетками.
Татьяна Досова
Летом он у меня голопопым ездил -хотя ему всего пару месяцев было -просто пеленок набирала на прогулку. На ночь конечно одеваю, пусть спит спокойно. А сейчас в квартире прохладно, частенько и днем одеваю а на прогулку постоянно в нём.
постоянно в подгузнике, перед ванной минут 30-40 проветриваю, и с утра так же
племянник всегда
До полутора лет - постоянно, в год и пять мес. сняли и надевали только на ночь еще месяца полтора-два. Потом отказались совсем.
Никогда . А зачем ?
Жаннат Анисова
Ольга Мазурова действительно... зачем вам? горбаться с пелёнками
**
*****Aigul***** *****
постоянно, зима все таки, прохладно дома, да и ползает малышка уже, чтож, пусть весь ковер обписает новый??
Жаннат Анисова Прикольно .Если ковер такой дорогой ,что важнее ребенка ,то зачем покупали ?
Татьяна Курдова Бедные дети ради ковра мучаются)))
на ночь только стараюсь одевать, но если мне нужно время для работы по дому, то одеваю и днем, чтобы не отвлекаться на переодевание.
я тоже не снимаю, только попу иногда проветриваем. Сейчас пампы хорошие
я как ваша подруга. просто надо следить, мыть, мазать.
Когда не ползала, можно было оставлять на пелёнке. Потом часто марлей и трусиками пользовались. А сейчас она уже писает такими литрами и какает такими килограммами, что только в памперсе можно.
дома только на ночь надеваю памперс.
Gulnara Zhalgasbaeva
только на улице или в гостях... дома. если только ползунки не высохли....
Дома зачем памперсы? Бедные дети!!!! Попробуйте сами походить в памперсах постоянно (даже не используя их по назначению)
Особенно мальчики!!! !
Мы носили только на улицу и спали (снимала под утро)
Хочется в старости внуков понянчить!)
Вера Северова
Ольга а яйцами (прошу прощение) об холодный пол? не известно что НЕ доведет до внуков.
до трех мес моя постоянно была в памперсах... потом было лето, такая жарища, что жалко было парить малышку... одевали только на прогулку или на прием... сейчас 7 мес, дома всегда без памп.
Liana Pavlova
Мой мылыш постоянно в памперсах, несколько раз в день устраиваю воздушные ванны, даю попке отдохнуть)) ) Главное вовремя их меняйте, и это не принесет вреда))
Когда было тепло, дома целыми днями бегал без них. сейчас холодно, и постоянно в них, снимаю на 30 мин, когда меняю, чтобы отдохнул и опять одеваю
Сугубо на ночь или на прогулке, всё от возраста ребятёнка. И лени мамули. ;))
Настя Илюшина
Ольга лень??? а вариант дома холодно?
Алена Чащина Ночь - это часов 12 + прогулка от 2 до 4 часов. Выходит так, что ребенок в памперсах большую часть суток, как ни крути)))
Я одевая в основном на прогулку и на ночь. Бывает что надо поработать, нет времени менять ползунки-пеленки, тогда на часика 2 одеваю дополнительно.
мы тоже в них почти всегда, нам 3 мес, а мальчики писают от 20до 25 раз в сутки, не считая того что они еще и какают!!!! это же с ума можно сойти!!!! ну каждый изощряется по своему: ну ладно дома без памперсов - это еще более менее, но вот чтобы на прогулку с пеленками - ПОЛНЫЙ БРЕД. и то что мальчикам они вредные - 21 век на дворе, просто така их чтоли выпускают то? ! сколько покалений уже в них вырасло, и чтото численность населения не уменьшается, а наоборот))))))))
мальчикам вообще не рекомендуется долго быть в памперсах, создаётся парниковый эффект, плохо влияет на яички.
Ольга Мазурова это вы хде начитались?
Гульгена Каримова Мне, кстати, врач тоже такое говорила. В вообще, я по себе сужу: смогла бы я круглосуточно с прокладкой слоновьей ходить? И не 5-7 дней, а около года. От одной мысли противно.