Роман Манышев

Температура у малыша была утром 37,3, счс нет температуры. Заметила, когда спит потеет голова у малыша, это нормально?

Ксюша

потеет. значит температура падает

Di
Dina

ага давление давит и на голове у дитя конденцат собирается блин.. . у детей 37 нормальная температура
З. Ы не умничаю у самого две дочери

Андрей Семенов

Нормально это вызвать врача, он ответит на все твои вопросы

Марина Абакумова

сходите к невропатологу, возможно внутричерепное давление

Елена Бобринева

У моей тоже голова постоянно потеет когда она спит

Виктория Ольшакова

У грудных детей до 3 месяцев до 37,5 считается нормой, если нет других признаков болезни. Во время и сразу после кормления темп. также повышается и малыш может потеть, так как трудится во время кормления