Владимир Иванов

малышу 24 дня. Сегодня не спал с 9 утра до 11 ночи. не плакалтолько кушать когда хотел. температура 36.6 Это нормально?

Hellen Petrovskaya

не совсем проследите за цветом мочи и кала будут изменения вызывай те педиатора

Виталий Назаров

это не нормально. новорожденный (т. е. которому не исполнилось 28 дней) должен спать бОльшую часть суток. самый-самый минимум - 16 часов в сутки.

Ibo

Странно, может гости были? У нас бывает мало спит, когда кто нибудь приходит.

Во
Вова

Жара! Такое случается. Ребенку очень некомфортно.

Анастасия Балясникова

эта температура-норма