Иришка

А чем ночью занятся можно если пол дня утром спал тока без пошлостей

Саша Андрианов

Ну, можно в интернете посидеть. Книжку почитать. Что-нибудь есть. Киношку интересную посмотерть! Я всегда по телеку что-нить нахожу! Можно в магаз сходить, мороженку купить! Потом, если кино будешь смотреть - есть мороженку. Или что-то типа того! Ну, занятий много! Все не переберешь!

Ан
Андрей

Сексом без пошлостей. ;о)

Александр Юрдин

считай овец чтобы заснуть