Де
Денис

сыну 11 месяцев, уже три дня капризничает, плохо кушает, температура до 37.8. другиз никаких симптомов нет.

Mint Wind

этого достаточно, чтобы вызвать врача

Анюточка

зубы однозначно! но к врачу обратиться не мешало бы!

Сергей Дорофеев

Зубы наверное! Мажь их калгелем мундизалом... они разные спец для прорезывания, дай от боли нурофен или панадол... если пелачет больше 10-15 минут и темпер. выше 37,5.и все будет ок! Больно ему!

Александра Демидкина

не бойтесь у него просто режусться зубки. у моей сестры какая же проблема была.

Сергей Донченко

Три дня такая температура, а вы врача не вызывали... Это может быть и вирусная инфекция-без всяких других симптомов..

Вячеслав Шишкин

зубки может довыходят?

Анна

Зубки идуут

Марина Полина

если зубы все, то идите к врау, если не все, то могут зубки резаться

Ayax

Не списывайте на зубы. Срочно врача, у нас так начиналась гнойная ангина - без чихов, кашлей и пр. Температура, капризы, не спала ночами.