Алексей Степанов

подскажите, у вас тоже ребенок капризничал в 6 месяцев и не хотел кушать?

у меня съест 2 ложки и отворачивается, рот зажимает, потом кричать и истерить начинает: ( что вы делали? на какие хитрости шли?

Дмитрий Щетинин

в этом возрасте начинают резаться зубки и малыши становятся капризными. давайте игрушки, которые можно грызть. А по еде, не стоит насильно пихать. Съел несколько ложек и порядок.

Тамара Яблонская

сначала отворачивается, делает вид, что занят чем-то, если продолжпть настаивать -начитает ныть, а потом истерить. После пары таких эпизодов я прекратила настаивать. Не хочет -не надо. Ловите момент, предлагайте чаще. В удачно пойманный момент мой съедает всю банку пюре (100 грамм)

Илья Кипер

НЕТ ТАК МОЙ НЕ ДЕЛАЛ КУШАЛ ХОРОШО! если не ел кашу то давала смесь т. к он ни ИВ или банан давала ложкой на скребала!

Юра

бывало всякое ))))))))))

Сергей Курченко

у нас в это время был активным едоком))

Денис Мурзов

Нет мои всегда отличались хорошим аппетитом.

Андрей Постников

Мой ребенок начал капризничать во время еды где-то в 5,5 месяцев, потому что зубки полезли. И каждый раз перед прорезыванием зуба 1,5-2 недели капризы и плохой аппетит. Не заставляю, сколько съест - и ладно, лучше потом пораньше покормлю. Когда зуб прорезывается, снова сын хорошо кушает.

Виталий Пученков

игрушки давала и пульт от телика

Vitalii Akulov

нет, всегда хорошо кушает. но выдерживает между кормлениями по 4 часа-успевает проголодаться