М;
Мария ;)*

А когда у вас ребенок начал кушать сладкое? и что именно?

Игорь

до 2-х лет не ела, а потом по нимножку начали давать конфеты, тортики домашние

Алёна アりヨナ Raydro

В год - арбуз через марлечку.

Игорь Неупокой

Точно не помню, где-то после 3-х лет, если бы не "люди добрые", то и еще позже бы. Зато чай до сих пор только несладкий пьет, хоть уже и 17-й год, привыкла

Мария Андрианова

Мой старший еще в животе всякую кислятину начал есть. А младший - тоже в животе - сырую говядину. Так и продолжают...

Юлия Комогорцева

В 1,5 года конфетку попробовала..., а лет с 2ух и мороженое давала и булочки, и пироженку... без фанатизма...

Konstantin Popov

Попробовал шоколад где-то в 1,5.Сейчас ему 2-сладкое не даю вообще, даже чай несладкий. Планирую не кормить как можно дольше.

Иришка Гынга

Палочки давала уже с полугода.
Я извращенка? )
А ребенку нравились: )

Елена Мирзоева

Родился слабенький, очень низкий гемоглобин, пили мальтофер, не помогал. С 4 мес начала давать шоколад гемоглобин аж подскачил до нормы. Вот так и попробывали. Сейчас к сладкому безразличен.

Наиля Григорьева

Ближе к году стали давать печенье, пряники. В год было всего 4 зубика, ел плохо, постоянно давился. Поэтому мы особо не увлекались. А вот после 1.5 лет, зубов стало побольше, стали кушать палочки кукурузные, и конфеты, и шоколад.... но только очень в меру!! ! А то родня так и пыталась сладеньким накормить!))

Dmitriy Sytnyk

Где-то после года - сначала фрукты - бананы, творожок с добавлением сахара, каши с вареньем, потом к двум конфеты, шоколад - молочный, редко.

Александр Новиков

я собираюсь с 3 лет давать и то конфеты своего домашнего производства. моя невестка давала дочке с 1.5 вообще всё в итоге в 4 года её обсыпает от одной шоколадки. почему я так буду делать -потому, что я сама редко что покупное сладкое ем стараюсь всё сама печь. ну и тем более перечень Е на сладостях