Светлана Николаева

а вы чувствовали какого именно пола у вас будет ребенок? подтвердилось?

Вера Коновалова

нет, не чувствовала... моя мама обоих чувствовала. знала... да. всё как она чувствовала.

Р.
Роман ....ov

да, мне казалось с самого первого дня что мальчик, и вот на узи сказали что мальчик будет, но конешно верить узи не стоит, все подтвердится когда родится малыш))

Юрий Васильев

Чувствовала с первых недель, что ношу сына - очень сильная мужская энергетика. И у меня самой вдруг появились некоторые мужские качества - властность, энергичность, напористость. Сексуальность повысилась. Разлюбила сладости и полюбила мясо. На второе УЗИ шла, даже сомнения не было кого ношу. УЗИ подтвердило пол. Действительно родился сын.

Максим Унжаков

Да, уверена была, что будет мальчик, хотя на узи не могли ничего сказать - пол указывали девочка и ставили знак вопроса

Karisha Akopyan

чувствовала мальчика, ошиблась)

Павел Мольков

Да, чувствовала, подтвердилось. Хотя хотела ребенка другого пола.

Омилжон Хусанов

в 1 берем. чувствовала и знала, и подтвердился - сын... сейчас (27 нед) прям была уверена что 100% девочка, ошиблась :(((...чутье и беременных иногда подводит

Ленка Пичугина

с первого дня как узнала что беременна - була уверенна что мальчик. правда на втором триместре меня стрельнуло- а вдруг девочка. когда на втором узи сказали что мальчик - определилась окончательно с именем

Елена Вольман

Я не просто чувствовала, а была уверена, что будет мальчик. Так и случилось.

Александр Колбасников

ничего я не чувствовала. Мне по барабану было. Все окружающие по форме живота в один голос твердили "БУДЕТ МАЛЬЧИК!!! " - ну я думала, хрен с вами, пусть будет Кирюшка. А родилась Катюшка.

Светлана Грибкова

Я как тока узнала что беременна сразу сказала что мальчик будет, мальчик и родился: -)

Ир
Ирина

да. я знала сразу, что будет сын с серыми глазами, настолько ясно себе его представляла... и со 2 беременностью я сказала, что у нас тока девка должна быть. так мне ещё в 14 недель узисты это подтвердили, что да, мужских половых признаков нет

Да
Даша

да, чувствовала.. . один раз совпало.. . второй - проверим осенью ))))

Жанна Русских

мне все говорили что будет мальчик говорили что у меня живот острый 100% мальчик
и я начала думать что мальчик
а на узи сказали что девочка))))

Сергей Селиванов

да, сразу поняла, что у меня дочка Миланка

Eleonora Strelina

у нас с мужем имя для мальчика придумал ось сразу, а для девочки вообще в голову не шло ничего, решили что будет мальчик, родился мальчик)) ) муж сказал не зря имя для девочки не шло!