Беременность и роды

на узи 17 недель 2 дня двойня, 2 плаценты на задней и передней стенке, определили пол мужской у обоих детей,

а так хочется девчку, может ли быть ошибка в поле ребенка
Jizn Jizn
Счастья Вам!)
Людмила Садівська
Лучший ответ
Дождитесь родов. там и порадуетесь.
И вы еще чем-то не довольны?!))) ) Завидую!! !
Ошибаются довольно часто! На слудующих УЗИ будет лучше видно, вам даже смогут фото-доказательства предоставить!!!
вот класс !! двойня !))) поздравляю ))) два пацана - это круто ))))
я так хотела двойню, просто мечтала, но увы один, да еще и пол не знаю))))))
Ксения Дауксте
А почему нельзя просто порадоваться? Еще и за дочкой сходите.
Ошибки бывают, но не часто. Зато будет повод родить еще))
Да радуйтесь))) )
Тут уж не магазин)) ) Кого Бог послал!

думайте сейчас о том как бы доходить и родить легко)) )

Малыши вас потом возблагодарят своими эмоциями которые они вам будут дарить!

ПС: а мальчик или девочка, это все ерунда! Для меня есть разница: МОЙ ребенок и ЧУЖОЙ! а пол не имеет значение!
что Бог дал, то дал.... конечно всё может быть, но с мальчиками реже ошибаются, в основном девчёнок путают. У нас тоже так, у мужа от первого брака сынок ростёт, я родила ему тоже сына, сейчас ждём вторую или второго, но если опять будет пацае, то точно в депресняк впаду, я ДОЧУ ХОЧУ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=5EYqbfTXRi0
ошибка может быть, но врядли
очень вас понимаю-но ошибки и в 30 недель бывают-так что лишь бы здоровы! а там уж как сложится!!
счастливая! я тоже хочу двойню!! ! если не секрет вы планировали двойню, или так получилось?? ? а срок еше маленький для определения может с пуповиной перепутал врач!
могут, примеров множество, не торопите события на след. плановом скажут точно
Zhanarka Saparbaeva
Если бы девочку увидели, то может еще ошибка, а так вряд ли. Хотя все может быть. Поздравляю.
Damilya Isenova
Поздравляю!! ! Мама вдвойне счастлива.. . УЗИ на 17 неделях-еще не 100% показывает.. . А если даже и мальчишки-это ж как маму на руках носить и защищать будут!! ! Сейчас мальчики даже ласковее девчонок получаются))))) )
молодец! поздравляю. это круто? это запланировано? или может есть уже в поколениях двойни?