Виталий Петренко

Срочно нужна помощь, ребенок 6 месяцев начал кашлять!!!

У меня простуда, но кашля нет, температура 37,2, хожу все время в маске.
Ребенок сегодня начал подкашливать, уже раза 4 кашлянул во сне, температуры у него нету. Педиатра вызову утром,
Есть какие нибудь мази ? (ножки натереть или грудь) или ждать до утра врача?

в комнате у ребенка увлажнитель воздуха каждый день работает, со влажностью там все нормально

Atahanjan

с воздухом очень хорошо Таня подсказала...

Валентин Зворыкин

увлажнить воздух попробуйте

Екатерина

мазь евкабал, можно с рождения. но если уже заболел то хоть мажь хоть не мажь. ждите утра, авось пронесет. врач пусть посмотрит в любом случае. можно ефирное масло в аромалампу если есть

Екатерина

никаких мазей и натираний. что за совдеп? 4 раза кашлянул? а не пукнул еще заодно? вы чего? ау? наблюдайте за ребенком. может он слюной подавился, а вы его уже натирать кинулись? ужас. не родители, а изверги. врача лично у нас можно вызывать до 15 часов, у вас уточните. понаблюдайте, будет кашель и/или насморк то вызывайте и виферон либо кипферон закладывайте, а нет и не трогайте ребенка с "навсякимислучаями" и совдеповскими лечениями.

Паша Колосов

если есть бальзам звездочка - ничего не будет вашему малышу если намажете пяточки чуть чуть и в носочки ножки

Ярослав

не страшно у моей сестры такое было в 5 месяцев. но на всякий случай лучше разогревающили мазями

Виталий Галкин

А врач слушал интересно, если нет то вызовите, пусть послушает. не угадаешь тут и тянуть не стоит.

Света Бабенко

кормить грудью надо!! ! тогда ваш иммунитет работает на ребёнка.