Анастасия

Уважаемые Мамочки помогите. Моему сыну год и месяц, плохо кушает взрослую еду, может чуть-чуть покушать и всё.

Отучать хочу после 2 лет, одним грудным молоком не наешься, постоянно на груди. Кисломолочное вообще не пьёт и не ест, За ранее спасибо.

Боюсь что толком витамины не попадают в организм.

Не кушает что ему приготовлю, а кушает что взрослые едят.

Ириша Triniti

Была та же проблема, даже воды дополнительно не пил. Да как-то постепенно начал сам кушать. Я проблемы в этом не видела, отучила почти в3 года

Геннадий Терёшин

А что за взрослая еда? Моей дочке 1,4 и она с общего стола ест только каши, овощи на пару и рис или гречку, смешанные с мясной пюрешкой или фаршем. Фруткы только в виде пюре, хотя ягоды обычные лопает давно.

Дмитрий Индюков

Поэтому и плохо кушает, надеется на сиську. Как перестанете её совать, так будет есть всё подряд. Но старайтесь ребёнку не свою пищу давать, что сами едите, а отдельно готовьте, то что он любит и всё отварное или на пару.

Павел Броник

Было такое, я просто прекратила гв вообще поорал похудел через неделю начал лопать как бегемотик, все подряд. только готовить малышу надо такое что можно.