Сергей Черкасов

малыш постоянно выгибает голову и кряхтит: (что это???

Максим Бухалов

как выгибает? может что-то мешает ему?

***светлана ***

Сходите лучше ко врачу, он все точно скажет.

Лена

может, на спинке щетинка, она и беспокоит.

Мария Саркисян

Признаки головной боли (грудничковой мигрени или повышенного внутричерепного давления) , нужна консультация невролога.

Александр

Да, может внутричерепное давление, а может и щетинка на спинке (повыкатывайте своим волосом с грудным молоком) , может конечно вам это знахарством покажется, но мы делали-перестал выгибаться и спит теперь на спине

Елена Поселягина

привет! к невропатологу ...сделать нейросонографию родничка.... заодно проверитесь, а может животик!

Mister Pak

тут много причин, может животик, может неудобно лежит и что то беспокоит. с врачом проконсультируетесь лучше