Алексей Оболонков

а сколько было вашим малышам когда они научились квыркаться через голову? 1,6 это не рано ли?

Александра Ростовцева

Это самое то. Чем раньше тем лучше

Витек Тофан

мой в 2 и 5 научился, так мне сказали не давать - рано еще, позвоночник не готов...

Ксюнька Ксю

моя вчера случайно кувыркнулась. ей 11 месяцев. испугалась только.

Лидия Рослая

не рано.. племяха до года так развлекалась. .
из моих самое ранее в полтора года... -ей это трехлетний показал как научился..

Алсу Хакимьянова

Моей доче три с половиной года, их учат кувыркаться только сейчас, на занятиях развивашках.

Мария Баринова

Это вообще очень индивидуально, у некоторых долго не получается. Это как на велосипеде, один с 2 ездит, другой только в 7 может.

Иван Патранжел

моя в 2,4 начала, вернее пробовала она и раньше, да мы не давали, а тут сходу шла-шла голову опустила и кувыркнулась, теперь в течение дня периодически так делает