Галина Федорова

мажно ли малышу в 1,6 закапать чуть-чуть нафтизина? совсем носик не дышит.

Эдуард

не надо, лучше что нибудь слабое сходи в аптеку

Арсен Ерижоков

Купите в аптеке масло бэби витаон... хорошо пробивает... смазывает... лечебный эффект в разных областях... Не будет детского, купите обычный витаон... натуральный препарат...

Ок
Оксана

Не ищите случайных ответов и не ставьте опыты на своём ребёнке.... Сходите к лорврачу, он точно скажет, что вам можно, а что нет.... Исключите возможность аденоидов, нафтизин сушит слизистую, ребёнку от этого не очень комфортно будет.

Алена Жигалкина

Купите ингалятор и не будете травить ребенка (да и всю семью) лекарствами и сэкономите. У меня уже 7 лет ингалятор, вообще забыли про простуды и мучения. Когда ребенок спит включали и ставили рядом. Заправляли маслом эвкалипта и пыхты.

Юлия Гелева

Нет, можите не верить, но один ребенок умер именно из-за нафтизина детского.

Серых Ирина

Помажьте малышу переносицу вазелином. Вазелин согреет и носик начнет дышать свободно.

Катюшка

лучше аквалор душ носа, очень хорошая штука

Ольга Кравченко

может свежего лучка рядом положить
полежит - понюхает... может и задышит носик ваш

Магдалена М

есть же називин для детишек.

ОК
Ольга Курцева

К чему этот нафтизин, есть специально для малюток називин!

Pupkov Pupkov

эээ нееет он же очень сильный, к привыканию приводит. Солененькие капли лучше возьмите типа аквамариса. дочке с младенчества капала и отсасывала аспиратором отривин беби. щас ей тоже полтора года, все еще пользуемся когда проблемки с носом.