Камолжон

Малыш научился переворачиваться на живот

А обратно нет. И это его любимое занятие весь день - перевернется голова устанет и тыркается в коврик носом, и плачет. Итогопостоянно на руках. Что же делать?

Юл
Юлия

Потерпите уж немного. скоро научится. только и смотрите потом чтобы не кувыркнулся с высоты.

Сергей Польников

он быстро понял что так его возьмут на руки, учите переворачиваться обратно, игрушку держите так что бы потянувшись за ней он перевернулся на спину.

Елена Кузнецова

со временем научится и обратно. рановато наверно пока. моя доча начала обратно на спину переворачиваться только с 5,5мес.

Паша Колосов

Терпеть, ну что тут поделаешь, ты же ему не запретишь. Теперь осторожнее с ним, а то может сигануть с кровати, дивана-------когда переворачивается.

Cvetic B

Скоро научится обратно переворачиваться))) А вот от рук отучать, потом хуже будет: (