Святослав Коротков

как научить малыша есть из рожка

малышу 12 дней, из рожка есть не хочет, ленится... лежим в больнице и кушаем через зонт! помогите с ответом

Аленочка Потапова

нет сосательного рефлекса! невролог нужен!

Виктория С

Так тебя зовут а миня завод Марьям мне 11 лет

Марина Тулина

в больнице должны показать и научить. Нам в роддоме показывали, что детей кормят из маленьких сосок, а вместо рожка бутылочка маленькая из-под лекарства. А к груди нельзя прикладывать? Это бы было самое лучшее.