Ан
Антон

Как научить трёхлетнего малыша пользоваться компьютерной мышкой? Подскажите какие-нибудь программы или сайты.

Лис Лисицын

А не рано ли?

Rico Rico

у нас сам научился

Дарья Калашникова

Прикалываетесь?? ? Им только дай, сами все сообразят. Моему в 2,5 даже ничего показывать не пришлось, сейчас в 3,8 сам входит в инет, находит игры свои и режется. Причем он левша, и мышь у нас здоровенная, я по началу переключала ее на левшу, а потом он и правой приладился )))

Nadir Dustov

На коленки садите и играйте в что-то типа ВЫРАСТИ ПИТОМЦА, реакция питомца на прикосновение мышки будет вызывать интерес. У меня двухлетний так научился. Хотя надобности у малыша в этом нет, так случайно получилось

Павел Пронин

http://www.solnet.ee/games/g1.html
детский портал "Солнышко"

Машенька

я хренею. у меня внук год и два месяца комп включает и мышь. только еще наводить не может-ивсе сам. Я его гоняю

Владимир Прядкин

зачем? ? чтоб через пару лет порносайты взламывал?