Денис Mockba Оф. Стр.

есть вопрос. КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ кенгуру и с какого месяца?? нравилось ли малышу?

Александр

С 3 месяцев пользовались. Детки там засыпали даже. Нравилось. Когда маленькие, то сажала лицом к себе. и они спали. а когда подросли, то сажала спиной к себе, чтобы все было видно. С удовольствием сидели там.

Светлана Демина

моему малышу пятый год. Кенгуру я пользовалась по инструкции, с 3 месяцев, есть с 6 и с 8. Я никогда не спрашивала ребенка, что ему нравится. Я делала так, как удобно мне. И вам того же советую.

Eric Crause

Кенгуру пользуются только ленивые мамы, которым даже лень прочитать, что носить ребенка в кенгуру очень вредно, т. к. в таком устройстве ребенок висит на промежности (все равно что подвесили бы за трусы) и создается излишняя нагрузка на неокрепший позвоночник малыша.

Безопасные виды переносок - это СЛИНГИ и ЭРГОрюкзачки.

Сергей Ухин

С 2-х месяцев. Не скажу, что часто носила, но все же кенгуру очень пригодилось. Иногда бывает необходимо выйти без коляски. Ясное дело, что гулять часами в нем будешь, а выйти на 20 минут вполне можно. Ребенку нравится очень, месяцев в 4-х с огромным интересом рассматривает всё вокруг. Даже дома иногда сажала в кенгуру, когда нужно срочно что-то сделать, а ребенок не хочет побыть один.