Ак
Акрам

можно ли садить ребенка 3 в месяца в сумку кенгуру?

Анастасия Зубова

ппц!! ! 0_О вы бы его ещё в вольер к львам посадили! конешно нельзя!!!!

Наталья Трофимова

С 2 месяцев можно.

Ирраклий Андропников

причём тут любимый и долгожданный?? ? у нас тоже самая обожаемая лялька, но вчера попробовала первый раз выйти на улицу посадив дочку в кенгуру... и очень оценила... незаменимая вещь.. ребёнок в тёплом комбинезоне, в куче шмуток весит не так уж и мало.. через пол часа руки отваливаются... приходится её вечно с руки на руку перекладывать, дёргать, а если ещё в автобусе надо проехать, так целая проблема, чтоб и самой не упасть и дитя не убить... так что и ребёнок наслаждается гулянием и мама может что-то в руки взять ляльке показать, даже туже палочку. камушек...

Ирина

да можно

Азамат Хафизов

Да. В сумку к кенгуру.

Диман

А мне кажется нет, а если девочка, то подавно.

Татьяна Бужак

можно если есть ортопедическая спинка

Ив
Иван

слинг в 100 раз лучше, а кенгуру дешевые китайские-говно и вред

Алишер Носиров

лучше эргорюкзак чем кенгуру

Eduardu Pueero

сейчас очень много разных сумок-кенгуру, на разный возраст и вес. в профильном магазине все расскажут и покажут. Читайте здесьблог для молодых мам

Вера

У кого ребёнок долгожданный и любимый тот никогда не задастся вопросом "куда спихнуть дитя". Я своих на руках носил - своя ноша не тянет!!!!

Михаил Лебедев

Слинго-шарф или эргорюгзак. Не кенгуру. Слинго шарф отлично держит спину и в нем тепло, но надо мотаться. Эрго рюгзак проще, но лучше после 3- месяцев. До 3-х месяцев носила свое чадо в слинге с кольцами. За старшим в школу и обратно.