Дмитрий Губанов

Как вы думаете стоит ли покупать "кенгуру"? Ребенку 7 месяцев.

Денис Шкватов

Лучше Эрго-рюкзак или слинг (ну или май-слинг) . В кенгуру нагрузка большая на ваш позвоночник и позвоночник ребенка, а эрго удобнее.

Мария Ионова

Ни в коем случае! Приучите ребенка к постоянному тасканию, будете носить лет до пяти. Он уже через пару меясцев сам за вами будет ходить, а пока сажайте рядышком и все.

Aziz !!!!

я второго ребенка сразу в кенгуряхе носила. Как Вам удобней.

Антон

однозначно-кенгурята лучше развиваются

Алексей Тумаков

Мне педиатр сказала, что с 6 месяцев смело можно носить ребенка в ,,кенгуру, , это и полезно для его развития и психики т. к ребенок смотрит на окружающий мир и в это время находится рядом с мамой, что несомненно отлично для ребенка:)

Анна Расулова

Сейчас я думаю неудобно, разве что для дома. А свою с 3х месяцев (с мая), я все время носила, пока пальто не одела. Она у меня в коляске совсем не лежала.

Эльвира Хамитова

С 5 месяцев им можно пользоваться. Мне было неудобно, но муж все время таскал ребенка в кенгуру

Елена Москвина

у нас валяется.. . не пригодился

Варвара Павленко

Выше правильно написали - не кенгуру, а эргоноимчный рюкзачок, в нем попа ребенка как в гамаке, а в кенгуру он прямо на копчике висит, что вредно. И неправда, что приучите и до 5 лет будете таскать. Мой вообще ручной, первый год на руках провел, щас 2,5 года, редко когда запрыгнет на руки, только если испугается чего-то.