Сергей Ващилин

Стоит ли покупать ребенку брендовую одежду? Какие марки вы покупаете ребенку?

Ольга Соловьева

Мне нравятся английские и скандинавские марки.

Светлана Демина

из дорогих брендов иногда покупаю только распродажные вещи и не в наших магазинах..

Нина Лукьянова

Не стоит. Ребёнок растёт)

Нина

Если Вы богатый человек, то не стоит. А мы люди простые, и не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи

Руслан Руслан

Я покупаю, но не для того что бы выпендриться или кого-то удивить. просто это качественные вещи. которые после ползанья реб. на коленях по дет. площадке непортятся. покупаю адидас,. рибок... рейма, зара, мекс... обувь адидас тоже неубиваемая.

Юлия Пухова

все в секонде покупаю до 5 лет буду покупать, не напасешься денег на эту одежду.... потом не жалко отдать или выкинуть, но кто любит продавать то тому можно и брендовое - потом продаст и денежки вернет. я не люблю продавать - все отдаю (не только одежду)

Сергей Герасимов

никакие. считаю это излишней блажью.

Екатерина Акимова

Мне приятно, если мой ребенок одет со вкусом и в качественные вещи, но качество и бренд не всегда одно и то же

Галина Спиридонова

Зависит от вашего мат. состояния. и от умения детей беречь вещи.

Эннка Сианка

Нуууууууууууу к подростковому возрасту-можно.... несколько вещичек, они хорошего качества и удобные.. .
Я не фанатка одного бренда.... если мне вещь нравится для ребёнка-я покупаю в магазине где разные брендовые вещи, но конечно не по заоблачным ценам

Сергей Павлов

да лучше не стоит

Илья М

А зачем вы спрашиваете?? ? ))) Если средства позволяют, то конечно да!! ! Она же смотрится нормально, её и сочетать легче.

Оксана Павлова

Пусть подрастёт для брендовых вещей. Тут тренировочных штанов за учебный год штук 7-8 покупаю. Одежда горит на нём. Только обувь покупаю хорошую, она только моего сына и выдерживает.

Таня Еремина

конечно всего в шоколаде я не одену, но пару вещей перед девченками щеголять позволить купить детям могу. а вот какие бренды хз

Ру
Рус

Купила вот недавно в переходе луи виттон, ношу теперь ссынку в сумке

Eвгения Куропятникова

Перед девушками и прохожими все хотят чувствовать себя хорошо) Так что покупайте на здоровье, порадуйте ребенка да и себя тоже.

Ев
Евгений

По идее брендовая одежда для детей может быть и лучшего сертифицированного качества, и по цене не выше обычных производителей, также репутация и опыт пребывания на рынке играет свою роль. Посмотрите в интернет магазине брендовую одежду для детей и взрослых.