Ольга Бибик

Кто покупал детям зимние сапоги Демар - какое ваше о них мнение. Стоит ли их ребенку покупать?

Наталья Цой

У нас были.. . Ну, ниже 25 градусов вы все-равно ребенка на улицу не поведете.. Поэтому нам подошли.. . Несмотря на то, что зимы у нас все-таки северные)) ) Хотя я предпочитаю все-таки более теплую обувь...

Борис Кисленко

Да, очень хорошее мнение. Покупайте и не сомневайтесь.
Всю зиму проносил. Ноги сухие, не потеют, не мерзнут.

Лиза Гончарова

У нас были. Очень хорошие. Ножки всегда теплые и удобно ребенку. Правда у нас Крым.