Иван Елисеев

кто нибудь покупал своим деткам ДЕМАРЫ на зиму? как вам?

а не подскажете модель? и ещё как вы думаете какой размер нам купить, зимой нам будет 1год 2месяца?? ? сейчас ножка 11см.

Ир
Ирина

Мы покупали с валеночком внутри, который вынимать можно и на батарее сушить. Хватило на 2 зимы, что актуально с двойней. Сапоги классные - за две зимы ни разу не надевали шерстяной носок, и ноги не мерзли. Когда-таки надо было сушить внутренний сапожок, проблем не возникало, он же вынимался (но надо выбирать такую модель) , а снаружи как бы голоша, не промокает. В общем, в этом году собираемся опять их покупать (из тех-то выросли).