Юл
Юлиана

Вы покупали деткам с 6месяцев, качели? для дома?

Ruslan Silin

Если будет возможность, обязательно купим, такие они прикольные. Да и ребёнку, думаю, понравится!

Олег

в 6 месяцев качели точно не нужны... ребенок еще сидит плохо.. .
да и проверить надо, вдруг ребенок будет качели плохо переносить...

Антоха Зайцев

Чуть позже, двухместный. Дети были в восторге.

Настасья Дмитриева

какие-то качели были. но не помню, чтобы кто-то качался))

Варвара Серикова

Нет. Я не люблю ни качели, ни прыгунки, ни ходунки...

Андрей Новичков

У моего был стульчик, там были качели, стул в низком положении и на ножках, столик снимался (ещё какие то положения, чем не пользовалась)

Алёнка

мы покупали с 3 мес качели, они до года. нам понравились.

Михаил Яндулов

купили качели в месяц, в 6 ей уже было в них не интересно, а до этого очень выручали

Алексей Коченов

Да, только не в полгода, а в 11 мес, купили домашние качели фирмы Тако- мне и сыну нравятся))

Сергей Nf

До полугода были детские электронные качели, там сиденье лежачее - очень выручали. Сейчас стульчик для кормления с качелями, но не качаемся - боимся (

Лёха Антонов

У дочи были домашние напольные качели обычные, очень любила их, качалась до двух лет. А сыну купили укачивающий центр граковский, он идет якобы с нуля, но я не рискнула, нет там полностью лежачего положения. Начали в полулежачем качаться с 3х месяцев. Только сейчас в пять месяцев стало нравиться.