Елена Костюковская

Кто покупал качель для новорожденных??

Кто покупал такую качельку, помогла она вам, или деньги потрачены в пустую???

Nurdin Kudaybergenov

покупала. мне очень помогала хоть 20 минут могла спокойно заняться своими делами) у нас была качель с адаптером

Артем Бейсюк

Не покупала, но пользовалась такой узбекской национальной штукой в гостях. Дочка спала с удовольствием! Даже сама в неё спать забиралась.

Дмитриев Михаил

если вы хотите укачивать на ней ребенка для сна-подумайте, что буде когда он в нее по весу не подойдет) ) качать придеться вам

а если в качестве развлечения-отличная штучка,

Екатерина Зайцева

НЕплохая вещь! если она вам нужна то покупайте

На
Наташа

она не на долго. до 5-6 мес. повесу. у нас бывают кровати-манежи с качающим механизмом. а так мы "Няня" 4 в 1 покупали. Очень понравилась.

Дмитрий Квасников

Нам очень пригодились. правда у нас немного другие, ваши подойдут и для кормления, пока малыш сидеть еще не будет

Танюшка Лукина

Была подобная, руки освобождает немного. У нас вот такая была. Но советую взять переносную, очень удобно если нужно по хозяйству что то сделать, малыш всегда рядом

Саша Сорока

старшему нравиться. младший еще новорожденный-не оценил, пищит в ней. а большой не влазит ужетолком в нее-год и 10,она скрипит, когда качает, а он плющится...

Полина

Мне такие качельки очень помогли, правда недолго )месяцев до 5.Я их ставила на кухне, включала, ребенок качался, а я готовила.

Оксана

Очень даже не в пустую, выручали меня сильно, не пожалела ни разу о покупке. Сначала дочке не особо там нравилось, но потихоньку привыкла. Пока она качалась, я могла и поесть приготовить, или на улицу собраться, да просто передохнуть. Полезная вещь. Пригодились до 7 мес. , когда дочь пересела в ходунки, почувствовала свободу, в качели ее уже невозможно было запихнуть, хотя вес еще позволял.

Сергей Русинов

мы купили типа такой как на вашем фото, на батарейках, т к у друзей такаяя была, и им нравиась, но наше дите там более 15 мин не лежало... затем дали попользоваться друзьям-их ребенок и спит там, и вобще любит качаться, теперь вот обратно отдадут, будем на 2 ребенке пробовать.... так что фиг знает) зависит от детенка))))