Виктор Шнайдер

А Вы когда покупали или будете покупать вещи для новорожденного?

Я сегодня не выдержала и купила несколько пар носочков:))))уж очень они мне понравились 🙂 (я не суеверна,о том,что это плохо, писать ненужно))

Я на третьем месяце, но всякие вещички и игрушки уже присматриваю)

Марина Васильева

а я уже купила комплект для новорожденных из 42 предметов. 17 недель.

Жорж Милославский

У меня третий месяц, пол вот должны посмотреть и начнём покупать

Екатерина Смирнова

Рекомендуют в декрете этим заниматься, чтобы не было мучительно больно, если в 1-м или 2-м триместре беременность самопроизвольно прервется (сейчас крайне много таких случаев).

На
Наталья

На довольно больших сроках покупала. Как только что-то нравилось или цена устраивала.
Совсем рано смысла не вижу, да и дом у меня не резиновый...

Инна

ну крупно габаритные краватку и коляску можно заранее купить, недели за 2

Юл
Юлия

После 30 недели.

Александр Нартиков

Покупала заранее - все равно ведь нужно в роддом с собой брать комплекты вещей. Считаю что можно купить 🙂

Любовь Колтунова

Покупайте когда хотите. Я немного уже купила вещей.

Андрей Кузнецов

Пошла и купила за пару недель до родов))

Лана Беликова

35 недель, купила только подгузники и пеленки и прокладки

Nadeghda Ionkina

Часть заранее часть постфактум. А с тягой нашей бабушки к этому делу, некоторые вещи были куплены за несколько лет до появления внуков

Евгений

буду за 1,5 - 2 месяца все покупать

Константин Самойлов

Ну примерно с недель 13 что понравилась то купила

Viktor Eremkin

Во время беременности всё покупала...

Максим Калашник

когда ушла в декрет, тогда и покупала. до родов несколько недель еще было, нужно же чем-то себя занять

Алмаз Фархутдинов

В первый раз всё после родов. Но тогда была моя мама рядом, а сейчас не знаю, что делать! Скорее всего присмотрюсь, а муж за пару дней всё купит!

Ирина Мишина

Ничего не покупала. Пока мы с дочкой были в роддоме, мама с мужем купили ей вещичек на первое время, а друзья отдали нам коляску, кроватку и ванночку. А потом и подарки началась, так что проблем не было. а сейчас их вообще нет, выберете все по интернету, пока будете в роддоме, муж все нужное и закажет и получит

Вадим Пешков

нам столько всего надавали родственники и знакомые, что мы купили новое только на выписку из роддома.

Михаэль Дарк

а мы после родов покупали... а вообще, когда первый ребенок, такой кипиш, не знаешь. что покупать, в интернете копируешь списки-думаешь.

Светлана Чеботарева

Конечно, покупала! Начиная с 5-го месяца беременности.
К 37-ой неделе уже всё было куплено!)

Сергей Елисеев

мы всё полностью, включая средства гигиены малыша покупали ровно за месяц до срока родов, малыш родился на 3 недели раньше, так что были готовы.

Ольга Малышева

Когда в декрет выйду, скоро уже))